Организация

ООО Арикон

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Арикон

Вот уже более 23 лет  мы предлагаем своим покупателям только лучшее хлебопекарное и кондитерское сырье и за годы работы успели получить огромный опыт и заработать отличную репутацию у наших клиентов, которой мы очень дорожим. Прямые поставки стратегически важного сырья от лучших производителей России и зарубежья составляют ассортимент нашей компании. В нашем ассортименте вся линейка масложировой продукции, дрожжей и улучшителей, сгущенного и вареного молока, хлебных и кондитерских смесей, повидла и подварки различных вкусов, сливки растительные и многое другое для производства хлебобулочных и кондитерских изделий.

Работая с нами, партнеры-производители получают не только сырье отвечающие самым высоким требованиям, но и всестороннюю технологическую поддержку на любом необходимом уровне, в том числе ведение клиентов технологами предприятий- производителей и выезд технолога компании Арикон на предприятия не только для внедрения новинок, но и для разрешения возникающих технологических вопросов и помощи в запуске нового производства.

Компания располагает современным складским комплексом, в котором предусмотрен различной температурный режим для сохранения всех свойств продукции.

Отработанная годами логистика и сотрудничество с надежными транспортными компаниями, позволяет нам своевременно доставлять продукцию клиентам. Это особенность нашей компании выгодно отличает нас среди других фирм, предлагающих оптовые поставки подобной продукции.

У наших клиентов нет необходимости содержать собственный грузовой транспорт или привлекать с целью транспортировки заказа другие компании.

Стабильное качество продукции, доступность цен, высококвалифицированные специалисты позволяют нам в течение  23 лет удерживать прочные позиции на рынке Уральского Федерального округа.

Делаем лучшее доступным, предлагая высокое качество по умеренным ценам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 33 000 до 35 000
Копейск
от 35 до 40 000
Копейск