Организация

ООО Центр коммунального сервиса

3,9
Челябинск
Награды
Организация

ООО Центр коммунального сервиса

Общество с ограниченной ответственностью "Центр коммунального сервиса", является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

С 1 октября 2015 года наша компания являлась крупным перевозчиком, осуществляющим вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО) с территории Правобережного, Ленинского, Орджоникидзевского районов г. Магнитогорска.

С 17 мая 2017г. ООО "Центр коммунального сервиса" наделен статусом Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). К деятельности Региональный оператор приступил с момента утверждения тарифа на обращение с ТКО - с 1 октября 2017г.

В начале 2018 года компанию признали официальным регоператором Карабашского кластера.

С 1 января 2019 года Компания организует вывоз, обработку и захоронение бытового мусора, а также занимается созданием современной системы обращения с ним на территории Южного Урала. ЦКС ведет деятельность в 31 муниципальном образовании. Они объединены в три кластера – Челябинский, Карабашский и Магнитогорский. Услугой регоператора пользуются три миллиона человек. Организация участвует в экологических акциях, ведет просветительскую работу, занимается формированием правильного отношения к вопросам обращения с коммунальными отходами.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший диспетчер
Апрель 2024
Удобное расположения офиса в центре города. Лояльное и понимающее руководство, всегда прислушивающиеся к своим сотрудникам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании