Организация

ООО Коркинский кирпичный завод

Нет отзывов
Организация

ООО Коркинский кирпичный завод

ООО "Коркинский кирпичный завод" (Челябинская область, г. Коркино, ул. Керамиков, д . 32 ) осуществляет производство и продажу кирпича.

В октябре 2013 года на базе бывшего завода керамических изделий было запущено новое современное производство мощностью около 60 миллионов кирпича в год.

В цехах завода установлено высокотехнологичное европейское оборудование, что позволяет быстро и качественно производить разнообразные керамические строительные материалы.

На кирпичном заводе в г. Коркино осуществляется производство всей линейки лицевых кирпичей и керамических блоков Kerablock.
Они очень удобны как для малоэтажного строительства, так и для частного домостроения. Такие блоки в несколько раз превышают размеры обычного керамического кирпича.

Наш завод производит качественный и долговечный кирпич на высокотехнологичном и современном оборудовании, под контролем высококвалифицированных специалистов.

Мы предлагаем Вам работу на стабильно развивающемся предприятии с современными технологиями и автоматизированным оборудованием.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании